| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 朝日奈丸佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『八月のシンデレラナイン』に登場するキャラクター、本庄千景のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は朝日奈丸佳さんが務めています。
『八月のシンデレラナイン』の物語を彩る本庄千景。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「本庄千景」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?