| 作品名 | ことのはアムリラート |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 長妻樹里 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『ことのはアムリラート』の劇中に登場する人物の一人、高遠凜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は長妻樹里さんが務めています。
『ことのはアムリラート』の物語を彩る高遠凜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高遠凜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?