| 作品名 | ことのはアムリラート |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 内田秀 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 9月26日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 152.5cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ことのはアムリラート』に登場するキャラクター、ルカ・ローゼンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内田秀さんが務めています。
『ことのはアムリラート』の物語を彩るルカ・ローゼン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルカ・ローゼン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?