| 作品名 | コミュ -黒い竜と優しい王国- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松永雪希 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Cカップ |
『コミュ -黒い竜と優しい王国-』の劇中に登場する人物の一人、蝉丸繰莉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は松永雪希さんが務めています。
これらの設定を持つ蝉丸繰莉は、『コミュ -黒い竜と優しい王国-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蝉丸繰莉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?