| 作品名 | となりに彼女のいる幸せ Two Farce |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | そよかぜみらい 岩崎可苗 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月15日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Gカップ |
芹沢知彩は、『となりに彼女のいる幸せ Two Farce』における登場人物です。担当声優(CV)はそよかぜみらい/岩崎可苗さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、芹沢知彩の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芹沢知彩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?