| 作品名 | White Blue ホワイトブルー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | そよかぜみらい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月13日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Gカップ |
作品『White Blue ホワイトブルー』に登場するキャラクター、植草ひばりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はそよかぜみらいさんが務めています。
これらの設定を持つ植草ひばりは、『White Blue ホワイトブルー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「植草ひばり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?