| 作品名 | Tokyo 7th シスターズ |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 渕上舞 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
※年齢は2032年時
『Tokyo 7th シスターズ』の劇中に登場する人物の一人、羽生田ミト。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は渕上舞さんが務めています。
『Tokyo 7th シスターズ』の物語を彩る羽生田ミト。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「羽生田ミト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?