| 作品名 | GTO 湘南純愛組! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 川澄綾子 |
| 作者 | 藤沢とおる |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1985年 |
| 誕生日 | 9月25日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
野村朋子は、『GTO 湘南純愛組!』における登場人物です。担当声優(CV)は川澄綾子さんが務めています。
『GTO 湘南純愛組!』の物語を彩る野村朋子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野村朋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?