| 作品名 | 閃乱カグラシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 松岡由貴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月22日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 173cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Iカップ |
作品『閃乱カグラシリーズ』に登場するキャラクター、神楽のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松岡由貴さんが務めています。
『閃乱カグラシリーズ』の物語を彩る神楽。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神楽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?