| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 松井恵理子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月8日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』に登場するキャラクター、吽のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松井恵理子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、吽の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?