| 作品名 | THE 恋愛ホラーアドベンチャー 漂流少女 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 藤本真由美 |
| 作者 | おおたたけし |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『THE 恋愛ホラーアドベンチャー 漂流少女』に登場するキャラクター、藤川ひとなのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は藤本真由美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、藤川ひとなの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤川ひとな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?