| 作品名 | THE 恋愛ホラーアドベンチャー 漂流少女 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 森村みどり |
| 作者 | おおたたけし |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月6日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
広岡萌里は、『THE 恋愛ホラーアドベンチャー 漂流少女』における登場人物です。担当声優(CV)は森村みどりさんが務めています。
これらの設定を持つ広岡萌里は、『THE 恋愛ホラーアドベンチャー 漂流少女』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「広岡萌里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?