| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | Lynn |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『ラストクラウディア』に登場するキャラクター、リルベットのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はLynnさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リルベットの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リルベット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?