| 作品名 | 魔法戦士シリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 君島りさ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月13日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
『魔法戦士シリーズ』の劇中に登場する人物の一人、エメロードフィーネ(御白晴香)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は君島りささんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、エメロードフィーネ(御白晴香)の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エメロードフィーネ(御白晴香)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?