| 作品名 | こちら、終末停滞委員会。 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 逢縁奇演 荻pote |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月12日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『こちら、終末停滞委員会。』に登場するキャラクター、メルビン・グレーのプロフィール詳細情報です。
『こちら、終末停滞委員会。』の物語を彩るメルビン・グレー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メルビン・グレー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?