| 作品名 | こちら、終末停滞委員会。 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 逢縁奇演 荻pote |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月21日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 176cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『こちら、終末停滞委員会。』に登場するキャラクター、ケイトリン・アン・オースティンのプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つケイトリン・アン・オースティンは、『こちら、終末停滞委員会。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ケイトリン・アン・オースティン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?