| 作品名 | 10年ぶりに再会したクソガキは清純美少女JKに成長していた |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 館西夕木 ひげ猫 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 35歳 |
| 誕生日 | 6月1日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 169cm |
| 体重 | 55kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
作品『10年ぶりに再会したクソガキは清純美少女JKに成長していた』に登場するキャラクター、源道寺鏡華のプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、源道寺鏡華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「源道寺鏡華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?