| 作品名 | 10年ぶりに再会したクソガキは清純美少女JKに成長していた |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 館西夕木 ひげ猫 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 40歳 |
| 誕生日 | 11月25日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『10年ぶりに再会したクソガキは清純美少女JKに成長していた』に登場するキャラクター、春山未来のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ春山未来は、『10年ぶりに再会したクソガキは清純美少女JKに成長していた』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「春山未来」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?