| 作品名 | クロノクルセイド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 千葉紗子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 12歳 |
| 生年 | 1912年 |
| 誕生日 | 3月12日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 141cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 69cm |
アズマリア・ヘンドリックは、『クロノクルセイド』における登場人物です。担当声優(CV)は千葉紗子さんが務めています。
『クロノクルセイド』の物語を彩るアズマリア・ヘンドリック。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アズマリア・ヘンドリック」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?