| 作品名 | さくら荘のペットな彼女 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 高森奈津美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月16日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『さくら荘のペットな彼女』に登場するキャラクター、上井草美咲(三鷹美咲)のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は高森奈津美さんが務めています。
『さくら荘のペットな彼女』の物語を彩る上井草美咲(三鷹美咲)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上井草美咲(三鷹美咲)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?