| 作品名 | ぎゃる☆がん だぶるぴーす |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 田村ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『ぎゃる☆がん だぶるぴーす』に登場するキャラクター、天使ぱたこのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は田村ゆかりさんが務めています。
『ぎゃる☆がん だぶるぴーす』の物語を彩る天使ぱたこ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天使ぱたこ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?