| 作品名 | NieR:Automata ニーア オートマタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 諏訪彩花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月20日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 139.2kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
ヨルハA型二号は、『NieR:Automata ニーア オートマタ』における登場人物です。担当声優(CV)は諏訪彩花さんが務めています。
これらの設定を持つヨルハA型二号は、『NieR:Automata ニーア オートマタ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヨルハA型二号」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?