| 作品名 | おしゃべりメモリアル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 殊座 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月24日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Bカップ |
『おしゃべりメモリアル』の劇中に登場する人物の一人、虎走りこ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は殊座さんが務めています。
『おしゃべりメモリアル』の物語を彩る虎走りこ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「虎走りこ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?