| 作品名 | おしゃべりメモリアル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 猫野ミミ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月26日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Cカップ |
『おしゃべりメモリアル』の世界観を構成するキャラクター、東狐ティアのデータベースです。担当声優(CV)は猫野ミミさんが務めています。
『おしゃべりメモリアル』の物語を彩る東狐ティア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「東狐ティア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?