| 作品名 | ヴァルキリードライヴ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 洲崎綾 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Hカップ |
『ヴァルキリードライヴ』の世界観を構成するキャラクター、神楽坂倫花のデータベースです。担当声優(CV)は洲崎綾さんが務めています。
これらの設定を持つ神楽坂倫花は、『ヴァルキリードライヴ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神楽坂倫花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?