| 作品名 | モンスター娘のいる日常 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 持月玲依 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『モンスター娘のいる日常』の世界観を構成するキャラクター、ゾンビーナのデータベースです。担当声優(CV)は持月玲依さんが務めています。
『モンスター娘のいる日常』の物語を彩るゾンビーナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ゾンビーナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?