| 作品名 | モンスター娘のいる日常 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 夏川椎菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月7日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Dカップ |
作品『モンスター娘のいる日常』に登場するキャラクター、ポルトのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は夏川椎菜さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ポルトの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ポルト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?