| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 杏子御津 門脇舞以 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月26日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 113cm |
| 体重 | 17kg |
| バスト | 53cm |
| ウエスト | 42cm |
| ヒップ | 55cm |
『まいてつ レヱル・ロマネスク』の世界観を構成するキャラクター、れいなのデータベースです。担当声優(CV)は杏子御津/門脇舞以さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、れいなの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「れいな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?