| 作品名 | 絵師神の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神柳めい |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 9月2日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 74cm |
『絵師神の絆』の世界観を構成するキャラクター、ウランのデータベースです。担当声優(CV)は神柳めいさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ウランの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ウラン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?