| 作品名 | アナザーヒロイン |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 榊原ゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Eカップ |
作品『アナザーヒロイン』に登場するキャラクター、アナエルのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榊原ゆいさんが務めています。
『アナザーヒロイン』の物語を彩るアナエル。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アナエル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?