| 作品名 | おまえをオタクにしてやるから、俺をリア充にしてくれ! |
|---|---|
| ジャンル | 小説 |
| 声優(CV) | 山本希望 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
『おまえをオタクにしてやるから、俺をリア充にしてくれ!』の劇中に登場する人物の一人、恋ヶ崎桃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山本希望さんが務めています。
『おまえをオタクにしてやるから、俺をリア充にしてくれ!』の物語を彩る恋ヶ崎桃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「恋ヶ崎桃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?