| 作品名 | とっても!ラッキーマン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 松井菜桜子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1980年 |
| 誕生日 | 11月5日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 30kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『とっても!ラッキーマン』に登場するキャラクター、奇麗田見代のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松井菜桜子さんが務めています。
『とっても!ラッキーマン』の物語を彩る奇麗田見代。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「奇麗田見代」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?