| 作品名 | とっても!ラッキーマン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 高乃麗 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1980年 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 70kg |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 100cm |
| ヒップ | 100cm |
不細工です代は、『とっても!ラッキーマン』における登場人物です。担当声優(CV)は高乃麗さんが務めています。
『とっても!ラッキーマン』の物語を彩る不細工です代。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「不細工です代」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?