| 作品名 | ウマ娘 プリティーダービー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ 青年マンガ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ウマ娘 プリティーダービー』に登場するキャラクター、サクラローレルのプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、サクラローレルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「サクラローレル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?