| 作品名 | 終末のハーレム |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 石上静香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月14日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Cカップ |
作品『終末のハーレム』に登場するキャラクター、石動寧々子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は石上静香さんが務めています。
『終末のハーレム』の物語を彩る石動寧々子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「石動寧々子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?