| 作品名 | 終末のハーレム |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 大地葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月25日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Gカップ |
作品『終末のハーレム』に登場するキャラクター、龍造寺朱音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大地葉さんが務めています。
これらの設定を持つ龍造寺朱音は、『終末のハーレム』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「龍造寺朱音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?