| 作品名 | 小林さんちのメイドラゴン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 加藤英美里 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 9歳 |
| 誕生日 | 8月21日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 125cm |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 53cm |
『小林さんちのメイドラゴン』の劇中に登場する人物の一人、才川リコ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は加藤英美里さんが務めています。
これらの設定を持つ才川リコは、『小林さんちのメイドラゴン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「才川リコ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?