| 作品名 | 小林さんちのメイドラゴン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 田村睦心 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 25歳 |
| 誕生日 | 4月23日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 70cm |
『小林さんちのメイドラゴン』の劇中に登場する人物の一人、小林さん。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は田村睦心さんが務めています。
『小林さんちのメイドラゴン』の物語を彩る小林さん。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小林さん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?