| 作品名 | ゆらぎ荘の幽奈さん |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 雨宮天 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月17日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 45.5kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Fカップ |
『ゆらぎ荘の幽奈さん』の世界観を構成するキャラクター、緋扇かるらのデータベースです。担当声優(CV)は雨宮天さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、緋扇かるらの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「緋扇かるら」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?