| 作品名 | ゆらぎ荘の幽奈さん |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 井上ほの花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月7日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 45.1kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Cカップ |
作品『ゆらぎ荘の幽奈さん』に登場するキャラクター、雨野雲雀のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は井上ほの花さんが務めています。
これらの設定を持つ雨野雲雀は、『ゆらぎ荘の幽奈さん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雨野雲雀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?