| 作品名 | Princess×Princess プリンセスプリンセス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 奏雨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月29日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
天石藍は、『Princess×Princess プリンセスプリンセス』における登場人物です。担当声優(CV)は奏雨さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天石藍の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天石藍」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?