| 作品名 | アストラエアの白き永遠 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴谷まや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月7日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『アストラエアの白き永遠』に登場するキャラクター、コロナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鈴谷まやさんが務めています。
『アストラエアの白き永遠』の物語を彩るコロナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「コロナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?