| 作品名 | 貧乏神が! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 内山夕実 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月22日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | AAカップ |
作品『貧乏神が!』に登場するキャラクター、紅葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内山夕実さんが務めています。
『貧乏神が!』の物語を彩る紅葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紅葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?