| 作品名 | SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 野川さくら |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
『SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ』の劇中に登場する人物の一人、歳子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は野川さくらさんが務めています。
『SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ』の物語を彩る歳子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「歳子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?