| 作品名 | SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 植田佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 144cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
『SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ』の劇中に登場する人物の一人、安底羅。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は植田佳奈さんが務めています。
これらの設定を持つ安底羅は、『SAMURAI DEEPER KYO サムライディーパーキョウ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「安底羅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?