| 作品名 | なんでここに先生が!? |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 上坂すみれ 井上麻里奈 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 23歳 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
児嶋加奈は、『なんでここに先生が!?』における登場人物です。担当声優(CV)は上坂すみれ/井上麻里奈さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、児嶋加奈の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「児嶋加奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?