| 作品名 | 恋愛、借りちゃいました |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤崎紗矢香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月24日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『恋愛、借りちゃいました』に登場するキャラクター、空路椿のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は藤崎紗矢香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、空路椿の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「空路椿」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?