| 作品名 | 恋愛、借りちゃいました |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花寺香蓮 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月19日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『恋愛、借りちゃいました』の劇中に登場する人物の一人、瀬川絵未。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は花寺香蓮さんが務めています。
これらの設定を持つ瀬川絵未は、『恋愛、借りちゃいました』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瀬川絵未」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?