| 作品名 | クダンノフォークロア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岡本理絵 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 91cm |
『クダンノフォークロア』の世界観を構成するキャラクター、吾妻佳恋のデータベースです。担当声優(CV)は岡本理絵さんが務めています。
これらの設定を持つ吾妻佳恋は、『クダンノフォークロア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吾妻佳恋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?