| 作品名 | クダンノフォークロア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 福原綾香 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『クダンノフォークロア』の劇中に登場する人物の一人、九段朔夜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は福原綾香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、九段朔夜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九段朔夜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?